Тверская область, Кимрский район, пос. Белый Городок, Отель «ТИРС»
140 км по Дмитровскому ш. до д. Бурцево. Далее по указателям до отеля «ТИРС»

Важная информация!


Важная информация!

Уважаемые клиенты!

Просим Вас быть внимательными при бронированиях и оплате, в связи с участившимися случаями мошенничества в сфере туризма и массовым созданием фейковых ресурсов с возможностью моментальной оплаты.

  • Откажитесь от любых платежей в пользу физических лиц (на карту, по номеру телефона или наличными), даже если Вам предлагают особые условия бронирования или скидки. Оплата может быть произведена только на расчетный счет организации (которая отправила Вам подтверждение бронирования) или в офисе компании, с обязательным получением кассового чека и оригиналов документов.
  • Будьте внимательны при проведении любых моментальных оплат с сайтов.  Обязательно перед оплатой позвоните и уточните детали бронирования. Убедитесь, что в отделе бронирования берут трубку, на сайте в чате сидят люди, а не боты. Спрашивайте обо всех возможных вариантах оплаты и выбирайте для себя наиболее безопасный и удобный. После оплаты, Вам должны предоставить ваучер или путевку от организации, на чьи реквизиты была произведена оплата.

Если у Вас уже куплена путевка (на руках имеется ваучер и подтверждение бронирования), не поленитесь лишний раз позвонить на прямой номер организации и убедиться в наличии своей брони.

С заботой о Вас💚

Ответы на часто задаваемые вопросы